1 |
Вокальный коллектив «Сударушки» |
Гришечкина Елена Ивановна 89105997821 |
15:30 17:00 |
15:30 17:00 |
|
15:30 17:00 |
|
|
|
2 |
Ансамбль народной песни «Славница» |
Евгений Михайлович Мусатов 89109115751 |
|
14:00 15:00 |
|
14:00 15:00 |
|
|
|
3 |
Вокальный коллектив «Магия» |
Евгений Михайлович Мусатов 89109115751 |
14:00 15:30 |
15:00 15:30 |
|
15:00 15:30 |
|
|
|
4 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Мультики» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
17:00 17:40 |
|
17:00 17:40 |
|
|
|
|
5 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Пончики-помпончики» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
16:15 16:55 |
|
16:15 16:55 |
|
|
|
|
6 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Сказка» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
17:45 18:30 |
|
17:45 18:30 |
|
|
|
|
7 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Фантазеры» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
15:30 16:10 |
|
15:30 16:10 |
|
|
|
|
8 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Фанты» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
|
15:30 16:15 |
|
15:30 16:15 |
|
|
|
9 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Глория» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
|
|
|
|
15:00 16:00 |
|
|
10 |
Эстрадная студия «7 нот» Вокальная группа «Реноме» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Театральный коллектив «Могучая кучка» |
Ирина Эдуардовна Авдеева 89106031537 |
18:30 19:30 |
|
|
|
|
|
|
12 |
Спортивная секция «Теннис» |
Сергей Александрович Сафронов 89106098564 |
|
18:30 19:30 |
|
18:30 19:30 |
|
|
13:00 15:00 |
13 |
Спортивная секция «Футбол» |
Сергей Александрович Сафронов 89106098564 |
|
20:00 21:00 |
|
20:00 21:00 |
|
|
|
14 |
Спортивная секция «Волейбол» |
Сергей Александрович Сафронов 89106098564 |
|
|
|
|
20:00 22:00 |
|
|
15 |
ОПФ (общая физподготовка) |
Сергей Александрович Сафронов 89106098564 |
|
|
|
|
|
|
1 раз в месяц |
16 |
Танцевальный коллектив «КРИВляки» (младшая группа) |
Любовь Александровна Бергий 89534615233 |
|
16:00 17:00 |
|
16:00 17:00 |
|
|
|
17 |
Танцевальный коллектив «КРИВляки» (старшая группа) |
Любовь Александровна Бергий 89534615233 |
|
17:00 18:30 |
|
17:00 18:30 |
|
|
|
18 |
Театр-студия «Балаганчик» |
Ольга Сергеевна Овчаренко 89620967441 |
|
15:30 17:00 |
|
15:30 17:00 |
|
|
|
19 |
Кружок художественного чтения |
Ольга Сергеевна Овчаренко 89620967441 |
|
|
19:00 20:00 |
|
|
|
|
20 |
Бард-клуб «Кривский дворик» |
Авдеева Ирина Эдуардовна 89106031537 |
|
|
|
|
1 раз в кварт. |
|
|
21 |
Команда по киберспорту |
Сергей Александрович Сафронов 89106098564 |
|
|
|
|
|
1 раз в месяц |
|
22 |
Кружок рукоделия «Шкатулка» |
Леушина Ирина Григорьевна 89805106292 |
|
|
|
|
|
14:00 17:00 |
11:00 14:00 |